«Вот в кого такой красавец»: Матвеев показал младшего брата и маму в день ее рождения

Актер тепло поздравил родительницу с праздником.
Екатерина Нечаусова
|
29 Октября 2021
Максим Матвеев с мамой и младшим братом - фото
Максим Матвеев с мамой и младшим братом
Фото: @maxim_matveev_/instagram*

39-летний Максим Матвеев опубликовал в Инстаграме* серию архивных фото из своего детства и юности. На снимках актер запечатлен с мамой Людмилой Владимировной и младшим братом, рожденным в ее втором браке. В комментариях артист рассказал, что не просто так поделился этими кадрами, а по важному поводу – в честь дня рождения родительницы.

 «Мамуль, я благодарю тебя за каждое мгновение! Ты крутая! Радуюсь каждой нашей встрече и каждой минуте общения! Радуюсь, наблюдая, как мои дети ждут встречи с тобой! Спасибо тебе за поддержку и веру! Невероятно люблю! Любим! Будь, пожалуйста, здорова и счастлива!»

— тепло обратился Матвеев к маме.

Подписчики принялись восторгаться внешностью Людмилы Владимировны и отметили, что теперь понятно, почему Максим вырос таким привлекательным мужчиной. А некоторые обратили внимание, что мама актера в молодости похожа на его жену Елизавету Боярскую.

Максим Матвеев с мамой - фото
Максим Матвеев с мамой
Фото: @maxim_matveev_/instagram*

Напомним, Максим Матвеев родился в Калининградской области, его отец был моряком, однако он мальчика не воспитывал. Когда артисту исполнилось три года, его родители развелись, и больше с папой он не встречался. Людмила Владимировна в 1992 году второй раз вышла замуж и переехала за супругом в Саратов. Максим считает отчима своим отцом. У него также есть младший брат Владимир.

Артист не рассказывает о близком родственнике и очень редко делится совместными снимками с ним. Известно, что брат Матвеева женат на девушке по имени Ольга, а в 2017-м он впервые стал отцом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог