«Вот оно счастье!» Нежный снимок Виторгана с возлюбленной на отдыхе растрогал поклонников

Фанаты искренне рады за Максима.
13 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Максим Виторган опубликовал нежное фото со своей возлюбленной Нино Нинидзе, сделанное на отдыхе, чем привел поклонников в восторг. «Эстетическое наслаждение внутри и снаружи. Продумано все. От дизайна интерьеров, решения пространства, сантехники, белья, изысканной и вкусной (это не всегда одно и то же) еды до таких мелочей, как каньон, закат и цепляющиеся за горы облака. Хочется молчать, смотреть и медитировать. Здесь, как нам сказали, перебывала куча президентов и всяких сильных мира сего. Но есть ощущение , что здесь нет сего мира в принципе. Сюда бы на недельку, в тишину и уединение», — подписал фото актер, описав место, где отдыхал.

В комментариях интернет-пользователи единодушно радовались за пару, а также упоминали Ксению Собчак. «Эх, Ксюша, такого мужика упустила!» — писали они, не уставая восхищаться «самой красивой парой на свете».

Стоит отметить, что Виторган перестал скрывать, насколько он счастлив, в конце прошлого года. Пост о его спящем счастье не оставил равнодушными поклонников. Тогда он поделился фотографией со своей возлюбленной, Нино Нинидзе, где он нежно её обнимает. И рассказал, что самое важное случилось с ним за этот год. «А я итоги года не буду подводить — кому уже итоги, а я лишь начал жить! — даже стихами рассказал об этом актёр. — Прошлый Новый год я встретил спя, один дома. То есть Нового года у меня вроде и не было. А сам год был. И теперь уверенно могу утверждать: как встретишь, так и проведёшь — полная фигня. Вот сейчас правой рукой я печатаю этот пост, а левой глажу ещё пока спящее нежным сном доказательство этого открытия. Привет, прекрасная N. Всё остальное у меня было и так. И пусть так будет».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог