«Вот это вид сзади!» Ирина Пегова в мокром купальнике произвела фурор

Актриса выглядит прекрасно.
Олеся Киселева
|
26 Августа 2022
Фото: соцсети
Фото: соцсети

Ирина Пегова сегодня является одной из самых успешных и востребованных актрис. Она много снимается, и перерывов в работе у нее практически нет. Этим летом даже свой день рождения Ирина отметила на съемках. Тем более ценным стал ее отпуск на Кипре вместе с дочкой Татьяной. Актриса пришла от Кипра в восторг и каждый день размещает множество фотографий, восхищаясь его красотами. А поклонники приходят в восторг от прекрасной формы, в которой находится актриса.

На этот раз Ирина Пегова в ярком слитном купальнике искупалась в море. Ее сфотографировали с необычного ракурса: вид сверху, который подчеркивает ее точные формы сзади. Ирина блеснула изящными изгибами фигуры. Звезда сериала «Акушерка» похвасталась, в какой форме находится к концу лета.

«Русалочка», «Как вы похудели», «Ох, отличный вид», «Фигурка просто роскошная», «Ох, вот это вид сзади!», «Ирина, вы прям стройняшка», «Какое преображение», «Ракурс просто сражает», «Синий вам так идет», — осыпали ее комплиментами фанаты. Поклонники были сражены тем, как выглядит Пегова в 44 года.

Актриса с удовольствием делится фотографиями восхитивших ее красот в своем блоге в социальных сетях. Но поклонники первым делом реагируют на саму Пегову – как она похорошела на отдыхе.

Ирина Пегова много купается и загорает. А недавно актриса выложила фото, на которых позирует в купальнике в цветочек с откровенным декольте. Ирина приняла позы, которые выгодно подчеркнули достоинства ее фигуры. Артистка блеснула пышным бюстом в лучах солнца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 1 по 15 мая для всех знаков зодиака
Период с 1 по 15 мая из-за обилия праздников идеально подходит для отдыха, прогулок, шашлыков и семейных вечеров. Однако не все знаки зодиака должны сконцентрироваться на отпуске и общении с родственниками.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог