«Пока не разглашаем»: Пегова поделилась романтичным фото с элегантным спутником

Актриса показала, как проходит её поездка в Санкт-Петербург.
Ирина Пегова и Федор Фролов — фото
Ирина Пегова и Федор Фролов
Фото: Социальные сети

Ирина Пегова пополнила свой микроблог кадрами, на которых она позирует с неким мужчиной в элегантном костюме. Не прошло и пяти минут, как фанаты начали выдвигать версии о якобы новом тайном романе актрисы.

В Сети появились фото артистки, сделанные на побережье Финского залива. Пегова выбрала для съемки красивую локацию: фоном стала красивая цветочная арка, установленная на берегу. Получившиеся снимки были похожи на кадры из лав-стори, самого популярного жанра фотосессий влюбленных парочек.

Впрочем, почти сразу же выяснилось, что Ирина просто заигрывает с фанатами. Она на самом деле показала рабочие моменты со съемок нового проекта.

Мужчина, которого фанаты приняли за возлюбленного Пеговой, на самом деле является её партнером по новому проекту. Актриса отметила на своей публикации аккаунт актера Федора Лаврова. Разглашать подробности совместных съемок Ирине пока не разрешают.

«Ну, скажите же, парочка! У меня начались съёмочные дни в новом фильме... пока не разглашаем»,

— объяснила Ирина происхождение снимков.

Из очевидного пока понятно только то, что Пегова предстанет перед зрителями в новом образе. На время работы над этим проектом она временно перестала быть блондинкой. Гримеры сделали из неё огненную бестию, что впрочем соответствует характеру Ирины. Недавно, кстати, она примерила и образ романтичной шатенки, доказав окружающим, что ей подходит любой стиль.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог