«Сорвался через всю Москву»: женатый Малахов провел ночь с Бузовой

Телеведущий совершенно неожиданно оказался в компании певицы.
Екатерина Нечаусова
|
10 Сентября 2021
Андрей Малахов, Ольга Бузова и ее мама — фото
Андрей Малахов, Ольга Бузова и ее мама
Фото: @malakhov007/instagram*

49-летний Андрей Малахов, давно и счастливо женатый на Наталье Шкулевой, прошлую ночь провел вовсе не дома с супругой, а в квартире у Ольги Бузовой. Скрывать сей пикантный факт телеведущий не стал и рассказал обо всем подписчикам в Инстаграме*, опубликовав фото с певицей. Шоумен заверил, что в его позднем визите к артистке не было ничего предосудительного, да и встречались они не наедине – в это же время у Ольги гостила ее мама Ирина Александровна.

«Среди ночи сорвался через всю Москву к @buzova86, чтобы первым услышать премьеру новой песни лично… Попал на семейные посиделки с Олиной мамой! Фото между двух Бузовых: загадываю желание!»

— отметил Малахов, опубликовав милый, почти семейный снимок.

Как выяснилось, Бузова действительно пригласила телеведущего по важному поводу – в полночь она презентовала новый трек под названием «Без дел», который войдет в третий по счету альбом Ольги «Вот она я». Звезда «Дома-2» до последнего держала в секрете песню и не публиковала даже фрагментов композиции, решив сделать фанатам сюрприз.

И у Бузовой, надо отдать ей должное, вновь получилось скандализировать общественность. Трек, который артистка явно посвятила своим бывшим возлюбленным, к которым не питает теплых чувств, стал своеобразным манифестом, где Ольга рассказала, чем ей не нравились предыдущие отношения. А заодно артистка отдала дань современному тренду, скрывать матерную лексику за казалось бы приличными фразами, чем несказанно возмутила некоторых поклонников. 

 «Твое «люблю, куплю» звучит так несерьезно // Все, что было между нами, — это воздух. // У меня из-за таких, как ты, // Аллергия на понты, смс без запятых, // Кормишь завтраком без еды. // Без тебя мне лучше, выше, Мне не нужен, // Просто потому что ты все время без дел»,

 — гласят строки песни.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог