«Ты такая красивая»: Малахов показал редкие кадры с танцующей женой

Телеведущий не часто делится с публикой личными фото и видео.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2021

Как известно, шоумен Андрей Малахов уже десять лет состоит в браке с бизнесвумен Натальей Шкулевой. Супруги растят сына Александра, появившегося на свет в ноябре 2017 года, и являются одной из самых закрытых пар среди отечественных селебрити. Телеведущему удается вести публичный образ жизни, а также разоблачать других знаменитостей в своем шоу на «России 1», при этом он сам не часто рассказывает публике о личном и крайне редко публикует совместные фото и видео с женой.

Поэтому подписчики журналиста были приятно удивлены его свежими сторис, которые Малахов снял во время концерта популярного певца Niletto. Как выяснилось, телеведущий посетил это мероприятие вместе с супругой и показал, как Наталья отплясывает под кумира молодежи. Андрей же был больше очарован не исполнителем, развлекавшим публику, а своей женой.

«Ты такая красивая»,

 - подписал журналист видео со Шкулевой, позаимствовав название песни Niletto.

Напомним, этим летом Малахов с супругой отметили очередную годовщину свадьбы. В саму памятную дату они остались дома и выпили шампанского на кухне, а спустя несколько дней устроили шикарное торжество в одном из столичных заведений. По слухам, на банкет, куда съехались многие отечественные знаменитости, телеведущий потратил порядка полумиллиона рублей. Поскольку, согласно традиции, 10 лет в браке считается «розовой свадьбой», декораторы украсили зал в соответствующих тонах и все гости отдали предпочтение подходящей случаю цветовой гамме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог