Вот это поворот! Почему отменили гастроли Евгения Петросяна

Как сложится дальше карьера юмориста?
Олеся Киселева
|
05 Сентября 2022
Евгений Петросян — фото
Евгений Петросян
Фото: Социальные сети

В Сочи отменили концерт 76-летнего Евгения Петросяна. Выступление Петросян хотел посвятить юбилею и назвал его «60 лет на эстраде». Он рассказывал, что очень долго к нему готовился, была написана целая новая программа. Причиной отмены стала не болезнь или какая-то другая проблема самого артиста, а куда более банальная история – крайне низкий спрос.

За сутки до выступления удалось набрать лишь чуть больше четверти зрительского зала. Организаторы отменили концерт.

«Как только появился «Камеди клаб», люди перестали покупать билеты на Петросяна. Все эти скандалы, разводы и свадьбы не принесли ему абсолютно ничего в плане сборов. Его юмор сейчас никому не нужен. Среди юмористов считается, что Петросян – это дурной тон. Знаете, когда в КВН звучит плохая шутка, все говорят: «Фу, это как у Петросяна». Я лично был однажды на его концерте и уснул. После чего решил, что больше не пойду никогда в жизни»,

— высказал свою точку зрения концертный промоутер Сергей Лавров в разговоре с PROZVEZD.

Он считает, что большая конкуренция в сфере юмора привела к тому, что популярность Евгения Вагановича резко упала.

А тем временем его коллега по цеху и бывшая жена Елена Степаненко чувствует себя куда более востребованной. 69-летняя Елена Степаненко после развода с Евгением Петросяном и скандального раздела совместно нажитого имущества не ушла со сцены, не ударилась в депрессию, а, наоборот, начала зарабатывать баллы у своих поклонниц, и делать это весьма успешно. Можно сказать, карьера ее стремительно идет в гору.

Как известно, в нашей стране брошенные жены всегда вызывали сочувствие у прекрасной половины человечества. Вспомним, как поддерживали и сочувствовали, например, Ольге Бузовой или Юлии Барановской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог