Вот это поворот! Алсу с новой прической помолодела на 10 лет

Певица поразила поклонников.
Олеся Киселева
|
08 Октября 2021
@alsou_a/Instagram*
@alsou_a/Instagram*

 Роскошные волосы Алсу — давно ее визитная карточка. Поклонники привыкли видеть ее с гладкими прическами или изысканными высокими укладками. Певица редко решается даже на минимальные эксперименты с волосами, считая, что она и так прекрасно выглядит.

Но в это раз Алсу поразила поклонников. В своем Instagram* она неожиданно предстала с объемными кудрями, небрежно зачесанными на одну сторону. «Кудряшка Алсью», — иронично подписала кадры многодетная мама, проведя параллель с фильмом «Кудряшка Сью». Главная героиня, сирота Сью, запомнилась зрителям пышными прядями. Образ Алсу восхищенно оценили ее дочь Микелла Абрамова и певица Глюкоза.

«Я вообще впервые вижу Алсу с кудрявыми волосами, вот честно. Удивилась», «Сколько помним ее, волосы у неё были прямые. На фото она, конечно, с прической!», «Вам очень идут кудри», «Сразу помолодели лет на 20. Юная, легкомысленная, романтичная», — высказались подписчики.

Через два года Алсу исполнится уже 40 лет, но на снимках с дочками её принимают за их ровесницу. Певица и сама говорит, что должна за хорошие гены сказать спасибо своей маме, снимком с которой она недавно поделилась. Теперь, кажется, ни у кого не должно возникать вопросов о том, почему так молодо выглядит Алсу.

Кстати, не так давно Алсу поделилась с поклонниками и снимком своего отца. Артистка опубликовала кадр из совместной поездки с родителями в Эмираты. Звездная семья побывала в одной из самых красивых мечетей мира, расположенной в Абу-Даби.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог