«Вот это повод!» София Ротару опубликовала редкое фото с сыном

Певица рассказала о важном событии в семье.
Олеся Киселева
|
30 Декабря 2021
Сын Софии Ротару, Руслан и его жена Светлана. @sofiarotaru.official/Instagram*
Сын Софии Ротару, Руслан и его жена Светлана. @sofiarotaru.official/Instagram*
@sofiarotaru.official/Instagram*
@sofiarotaru.official/Instagram*

 Сын певицы Софии Ротару Руслан Евдокименко в Instagram* опубликовал фотографию со своей женой Светланой. Пара вместе уже 28 лет. Они отметили важную годовщину. «28 лет вместе!» — подписал снимок Руслан Евдокименко. Фото тут же перепечатала София Ротару.

«От души поздравляю с Днём рождения семьи! Света и Руслан, будьте счастливы!»

— пожелала детям артистка.

«Вот это повод! 28 лет вместе – это круто!», «Счастья вам и вечной любви», «У вас самая лучшая на свете семья», — поздравили в комментариях пользователи.

Напомним, что невестка Софии Ротару Светлана Евдокименко работает исполнительным продюсером. В браке с Русланом Евдокименко у них двое детей — сын Анатолий и дочка София, названная в честь знаменитой бабушки.

На днях поклонники певицы Софии Ротару были обеспокоены состоянием ее здоровья. Поводом стало видео с одного из свежих выступлений певицы. А тут еще музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что 74-летняя артистка неважно себя чувствует — годы уже не позволяют ей давать концерты и путешествовать.

Журналисты позвонили сыну певицы Руслану Евдокименко, чтобы узнать о состоянии звезды эстрады. «А кто такой Соседов? Смешно. Соседов — моль. Нам очень приятно, что люди волнуются. С мамой все хорошо. Спасибо» — прокомментировал он. 

Это доказывает тот факт, что певица в декабре много снималась и в соцсетях делилась фотографиями со съемок новогодних программ. Она привела своих поклонников в восторг: они считают, что 74-летняя артистка ничуть не проигрывает на фоне молодых красоток, а даже выглядит эффектнее их.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог