Вот это месть: Джонни Депп объявил, что именно он хочет отрезать Илону Маску

Актер сходит с ума от ревности из-за бывшей жены.
27 Июля 2020
Вот это месть: Джонни Депп объявил, что именно он хочет отрезать Илону Маску
Фото: LEGION-MEDIA

Ситуация на судебном разбирательстве Джонни Деппа и Эмбер Херд становится все более дикой. Каждый день в зале звучат взаимные обвинения, в которые даже трудно поверить. Последним сюрпризом стало зачитанное в суде послание от Деппа к своему приятелю, в котором он высказался по поводу Илона Маска, который, как считает Джонни, соблазнил Эмбер, когда она еще была его женой.

Депп, который отчаянно и неконтролируемо ревновал Херд, что он, впрочем, и не скрывает, и раньше не стеснялся в оскорблениях в адрес Маска. Однажды Джонни, к примеру, при свидетелях обозвал Илона «моллюском». А теперь в зале суда прозвучал текст, отправленный актером его приятелю, Кристиану Карино, бывшему жениху Леди Гага. И это послание гласило, что Депп непременно отрежет Маску его мужское достоинство, а потом еще ему его покажет!

Узнав об этом Маск, поначалу отреагировал довольно мирно, посоветовав Деппу успокоиться и «зарыть, наконец, топор своей войны с Эмбер». Однако поразмыслив, сообщил, что если Джонни так этого жаждет, он готов с ним сразиться врукопашную. «Если Депп готов к драке, путь только даст мне знать!» — заявил миллиардер-изобретатель.

Конечно, Джонни на самом деле вряд ли рискнет вызвать Илона на рукопашный поединок. Ведь, если он будет настаивать на своих обвинениях в адрес Эмбер, ему, к тому же, придется драться с целой толпой. По утверждению Деппа, помимо Маска, Херд изменяла ему с Джеймсом Франко, Леонардо Ди Каприо, Кевином Костнером, Лиамом Хемсвортом, Билли Бобом Торнтоном, Ченнингом Татумом, Эдди Редмэйном… Короче говоря, чуть ли не с половиной Голливуда.

Между тем, судебная схватка Деппа и Херд, которую уже успели признать одним из самых скандальных процессов знаменитостей всех времен и народов, близится к концу. Ожидается, что все завершится в ближайшую пару дней. Но вот каково будет решение суда в этом деле, почти никто предсказать не берется. Уж слишком невероятны, чтобы не сказать неправдоподобны, были обвинения обеих сторон.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог