Кейт Мосс втянули в судебную разборку Эмбер Херд и Джонни Деппа

Эмбер заявила, что Депп удерживал ее, как заложницу.
22 Июля 2020
Кейт Мосс втянули в судебную разборку Эмбер Херд и Джонни Деппа
Фото: LEGION-MEDIA

Каждый день судебного разбирательства Джонни Деппа и Эмбер Херд приносит новые сюрпризы. Так, на вчерашнем заседании Кейт Мосс заявила, что в 2015-м, когда она была с Деппом в Австралии, он целых три дня насильно удерживал ее в гостиничном номере. «Я поняла, в какое положение попала, только когда мы приехали в это место, находившееся минутах в 20 езды от всякого другого жилья. Я находилась с Джонни, у которого были при себе наркотики. И то, что он употреблял их, делало его поведение жестоким по отношению ко мне и совершенно неконтролируемым. Он подвергал меня на протяжении трех дней физическому и психологическому насилию. Он тогда разбил мне губу и нос, порезал руки. Это было просто ужасно…» — утверждает Эмбер.

Более того, Эмбер заявила, что Депп был жесток не только с ней. Как сообщила актриса, по ее сведениям, Джонни якобы позволял себе применять физическое насилие и против другой своей женщины — его бывшей подруги Кейт Мосс, с которой он встречался с 1994 по 1995 годы.  К тому же, как поведала Херд, Депп проявлял жестокость и по отношению к сестре Эмбер — Уитни, которая часто появлялась в семейном доме Деппа. «Однажды мне пришлось физически защищать Уитни против Джонни. Я боялась, что он столкнет ее с лестницы, как это делал в свое время с Кейт Мосс. Мне рассказывали об этом два разных человека», — рассказала актриса.

В общей сложности, как утверждает Херд, Депп не менее 14 раз за время их брака позволял себе бить ее и причинять ей физический вред. В ответ адвокат Деппа, Элеанор Лоуз, выдвинула  встречные обвинения против Эмбер. Она заявила, что Херд прежде никогда не упоминала про Кейт Мосс и намекнула, будто Эмбер только что выдумала этот эпизод – для того, чтобы оправдать свои собственные насильственные действия против Деппа… В принципе, как отмечают свидетели, в зале суда с сочувствием прислушиваются к описанию душераздирающих подробностей страданий Эмбер. Но проблема в том, что в большинстве случаев актрисе нечем подтвердить свои заявления. В то время как на стороне Деппа уже выступили несколько свидетелей, не считая его двух бывших подруг — Ванессы Паради и Вайноны Райдер, которые в суд не пришли, но написали заявления в поддержку Джонни. И в этих документах обе дамы единодушно утверждают: они не верят в то, что Депп мог позволить себе поднять руку на женщину…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог