«Вот это мать!» Фанаты обрушились на Самойлову из-за откровенного вида 8-летней дочери

Оксана устроила неоднозначную фотосессию с дочерью Леей.
Юлия Маркова
|
03 Сентября 2022
Оксана Самойлова с дочерью Леей — фото
Оксана Самойлова с дочерью Леей
Фото: Социальные сети
Дочь Джигана — Лея в свой день рождения
Дочь Джигана — Лея
Фото: Социальные сети

Жена рэпера Джигана, бизнесвумен Оксана Самойлова обожает удивлять детей и устраивать им веселые праздники в честь дня рождения. Сегодня свое 8-летие отмечает средняя дочь Лея. Для нее звездные родители организовали целую вечеринку-путешествие, оформив праздник в японском стиле. Лея предстала перед гостями в роскошном кимоно розового цвета, а в декоре праздника была использована настоящая цветущая сакура.

Памятуя о желании дочери как можно повзрослеть, Оксана в преддверии праздника устроила настоящую взрослую фотосессию в духе «Завтрака у Тиффани». Только вот с образом взрослой девушки, по мнению фанатов, Самойлова переборщила.

Брюнетка надела платье-футляр и черные лодочки, дополнив образ ниткой жемчуга и солнцезащитными очками. То же самое выбрала и Лея. Но платье на девочке оказалось слишком коротким, да и туфли на каблуках выглядели нелепыми.

«Вот это мать!», «8-летняя девочка не должна так одеваться! Это за гранью!», «Почему бы Лее не показать, как должна выглядеть девочка в ее возрасте!?», «Почему маленькие девочки так хотят выглядеть как взрослые тетки???»

— эмоционально высказались пользователи.

Впрочем, преданные фанаты знают о любви Леи ко всему взрослому. Малышка самого нежного возраста хотела выглядеть старше. Оксана считает, что дочь стремиться быть похожей на старшую сестру Ариелу.

 «Девочка моя, ты ускоряешь эту планету и свое взросление, ты так хочешь быть «старше» (читать — быть как Ариела), что носишь обувь 36 размера со своим 33, втихаря красишь ресницы и потом говоришь мне, что это так выглядит, если послюнявить, выпрашиваешь бюстгальтеры у сестры (спасибо, что не у меня), которые тебе без надобности носить еще несколько лет, каждую неделю стабильно выходишь замуж, и еще миллион лайфхаков как быть старше»,

— раскрыла Самойлова секреты дочери.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог