«Ем что хочу!» Оксана Самойлова раскрыла секрет стройности

Жена Джигана похвасталась фигурой в купальнике.
Юлия Маркова
|
25 Августа 2022
Оксана Самойлова — фото
Оксана Самойлова
Фото: Социальные сети

Оксана Самойлова – мама четверых детей. Причем всех детей она родила путем кесарева сечения, что, как известно, сказывается на состоянии живота. Однако Оксана может похвастаться безупречными формами.

Секрет стройной фигуры звезда раскрыла в социальных сетях. Он оказался очень простым, но при этом эффективным. По словам Самойловой, выглядеть подтянутой ей помогает спорт.

«Я больше десяти лет дружу со спортом. У меня свои тренировки, которые я постоянно меняю. Миксую, чтобы не было однообразия и чтобы не выгорать быстро», — призналась знаменитость.

А вот питание у Оксаны самое обычное. Она позволяет себе абсолютно все, правда, следит за размером порции. В доказательство Самойлова показала себя в откровенном купальнике.

Стоит отметить, что с четырьмя детьми бизнесвумен не приходится сидеть на месте. Несмотря на помощь по дому и наличие няни, Оксана принимает активное участие в воспитании дочерей и сына: дети посещают огромное количество кружков и секций.

Кроме того, у Оксаны успешный бизнес, который нужно регулярно контролировать. Часто звезда без сил падает в конце рабочего дня. Поэтому сидеть перед телевизором с пачкой чипсов для нее — непозволительная роскошь!

Тем более сейчас, когда вся семья Оксаны переехала в огромный загородный дом. Теперь у звездной брюнетки прибавилось дел!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог