«Восточная красавица»: в СМИ попали первые фото подросшей дочки Дитковските

Снимки четырехлетней девочки произвели фурор.
Олеся Киселева
|
12 Января 2022
@tanialyataeva/Instagram*
@tanialyataeva/Instagram*
Агния Дитковските
Фотосессия. 2015 г.
Фото: Филипп Гончаров

 Про личную жизнь 33-летней Агнии Дитковските известно немногое. Она воспитывает троих детей. Снимки старшего сына Федора нередко появляются в соцсетях: в блогах и мамы, и папы — бывшего мужа Дитковските, актера Андрея Чадова.

Прошлым летом Дитковските сыграла тайную свадьбу с ресторатором Богданом Панченко. И уже в ноябре удивила поклонников радостной новостью – у нее родился ребенок. Об этом она сообщила в Инстаграме*, опубликовав свое фото с округлившимся животом и подписью «03.11.2021 +1».

Как известно, у артистки уже подрастают двое отпрысков, так что теперь она стала многодетной мамой. Но если в случае с третьим ребенком актриса хотя бы рассказала про его рождение, пусть и так лаконично, то о втором ребенке было известно только то, что девочка родилась в начале 2017 года — эксклюзив об этом появился на сайте 7days.ru.

И вот, как пишет «Телепрограмма», снимки четырехлетней малышки Ники появились на страничке бабушки девочки — актрисы Татьяны Лютаевой. Две звездные подруги — актрисы Екатерина Климова и Татьяна Лютаева — проводят зимние каникулы в одной из жарких стран. Климова взяла с собой на отдых младшую дочку Беллу, а Лютаева — внучку Нику от Агнии Дитковските.

Татьяна Лютаева поделилась в сторис в Instagram* совместными селфи с четырехлетней Никой. Глядя на снимки звезды «Гардемаринов» и ее внучки, становится очевидным, что маленькая девочка унаследовала красоту своих мамы и бабушки.

Подписчики пришли в восторг. «Неужели так внучка выросла?» «Ого, восточная красавица!» — прокомментировали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог