Вопреки всему: ученики Тутберидзе сделали заявку на еще одно «золото» Олимпиады

Евгения Тарасова и Владимир Морозов бросили вызов спортсменам из Китая.
Этери Тутберидзе —фото
Этери Тутберидзе
Фото: LEGION-MEDIA

Этери Тутберидзе сейчас находится под большим давлением. Во-первых, многие винят её в скандале с Камилой Валиевой, которая накануне провалила произвольную программу. Высказывается мнение, что тренерский штаб был в курсе грядущего «шоу» с сомнительной допинг-пробой, но ничего не сделали, чтобы предотвратить травлю 15-летней звезды фигурного катания.

А, во-вторых, вчера на глазах у репортеров случился нервный срыв у Александры Трусовой. Весь мир видел, как спортсменка, занявшая второе место на Олимпиаде, отталкивала и кричала на Тутберидзе. В тот момент её захлестнули эмоции и она ненавидела всё вокруг, в том числе своего тренера. После того, что выдала Трусова у некоторых закрались сомнения на счет репутации Этери Георгиевны.

Глава МОК Томас Бах уже заявил, что в отношении тренерского штаба Тутберидзе может быть инициировано расследование из-за возможного жестокого обращения с детьми.

Пока спортивные чиновники собираются нанести удар по Этери Георгиевне (речь идет еще и о возможных санкциях из-за скандала с пробами Валиевой), она сегодня пришла поддержать еще одних своих учеников, которые выдали феноменальный прокат.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Фото: LEGION-MEDIA

Спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов после короткой программы совсем чуть-чуть отстают от спортсменов из Китая, занявших первое место и установивших новый мировой рекорд.

Третьими стали Анастасия Мишина и Александр Галлямов, а следом в турнирной таблице идут Александра Бойкова и Дмитрий Козловский. Все три пары могут побороться за «золото» Олимпиады в Пекине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог