На фоне скандала с Валиевой: дочь Тутберидзе провалилась на Олимпиаде

Другие спортсмены из России завоевали «серебро».
Виктория Синицина и Никита Кацалапов
Фото: @victoria_sinitsina/instagram*

Cборная ОКР поднялась в общем зачете на шестое место благодаря выступлению пары Виктории Синициной и Никиты Кацалапова на личном турнире Олимпиады в Пекине. Российские фигуристы стали серебряными призерами соревнований. Чтобы догнать французов Габриэлу Пападакис и Гийома Сизерона, ставших олимпийскими чемпионами, нашим спортсменам не хватило всего двух баллов.

Другая российская пара Александра Степанова и Иван Букин совершили в произвольном танце досадную помарку, из-за которой не попали на пьедестал. По сумме баллов двух программ они стали лишь шестыми.

«Это случайная ошибка. Все было хорошо, ничто не предвещало таких помарок. С самого начала хорошо ехали и даже не сразу поняли, что произошло. Так случилось, что соскочил конек»,

— сказала Степанова «Матч ТВ».

Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Диана Дэвис и Глеб Смолкин
Фото: @di__davis/instagram*

Стали известны и результаты выступления дочки Этери Тутберидзе — Дианы Дэвис, партнером которой является Глеб Смолкин, сын известного актера Бориса Смолкина.

Дочь Тутберидзе оказалась лишь на 14-ой строчке в итоговой таблице. Многие называют это провалом. Очевидно, что строгая и требовательная мама Дианы рассчитывала на лучшие результаты.

Впрочем, вряд ли неудача дочери сейчас сильно волнует Этери Георгиевну. Связано это, конечно, со скандалом, в который втянули её 15-летнюю подопечную Камилу Валиеву. Утром 14 февраля было объявлено, что юная спортсменка и главная претендентка на «золото» сможет выступить в личном зачете, однако скандал из-за сомнительного результата пробы на допинг на этом не закончится.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог