Волочкова прокатилась на велосипеде в коротком платье

В своем Instagram* Волочкова рассказала о велопрогулке, отметив, что такой досуг помог ей расслабиться в перерывах между концертами.
25 Марта 2015
Анастасия Волочкова
Волочкова прокатилась на велосипеде в вечернем платье и на каблуках
Фото: instagram*

Минувшей ночью жители и гости Ялты могли наблюдать довольно странную картину. По набережной на велосипеде рассекала звезда российского балета Анастасия Волочкова. Для прогулки звезда выбрала оригинальный наряд: маленькое черное платье, едва прикрывающее бедра, бежевую шубку и туфли на высокой тонкой шпильке.

В своем Instagram* Волочкова рассказала о велопрогулке, отметив, что такой досуг помог ей расслабиться в перерывах между концертами, которые она дает в Крыму.

«Мне свойственно совершать поступки, которых от меня не ждут. На этот раз решила проехаться по ночному Севастополю на велике. Я поехала. Не судите строго. Два концерта полноценных состоялись. Завтра третий. Нужна разрядка», — объяснила Настя.

По словам балерины, в своей жизни она встречала и более странные наряды для катания на велосипеде. Несколько лет назад Волочкова встретилась в Лондоне с дизайнером Вивьен Вествуд и та поразила Анастасию своим костюмом.

«Помню, как в еще более коротком и еще более прозрачном платье и на еще более высоких шпильках в Лондоне в мои апартаменты прикатила на велосипеде Вивьен Вествуд, — вспомнила звезда. — Моя мама не может забыть этот момент».

К слову, со своих непродолжительных гастролей Анастасия Волочкова вернется прямиком в свой новый дом в Подмосковье. О роскошном особняке, который звезда приобрела для себя и своей семьи, балерина рассказала в эксклюзивном интервью порталу 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог