В особняке Анастасии Волочковой всегда будет царить Венеция

Балерина наконец-то смогла переехать в новый дом.
22 Марта 2015
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Анастасия Волочкова долгое время мечтала о новом доме: балерина приобрела настоящий особняк, в котором, однако, до недавних пор полным ходом шел ремонт. Теперь же балерина переехала в новое жилище.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Радостной новостью звезда поделилась со своими подписчиками на страницах микроблога в Instagram*: «Приехав в новый дом, огорчилась многим недоделкам оставшимся.. Но радостью стали фрески, которые уже облагораживают мой дом.. Мама с Аришей в Венеции сейчас.. А у меня Венеция будет ВСЕГДА-в моем доме! Но, главное, опорой для меня стали люди этой компании, которые, понимая, что все это я вытягиваю самостоятельно, помогают и с молдингами,и с плинтусами и с потолочными карнизами..(дай Бог Вам не знать, что это такое..) А эта первая фреска моего дома-вызвала первую мою улыбку...».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

В комментариях к посту поклонники Волочковой сошлись во мнении, что в ее новом доме будет по-настоящему уютно. Судя по всему, дочку балерины Аришу ждет немало сюрпризов после возвращения из путешествия в Венецию с бабушкой.

Дочь Анастасии Волочковой
Дочь Анастасии Волочковой
Фото: @volochkova_a (Instagram* Анастасии Волочковой)

Напомним, что Анастасия Волочкова рассказала корреспонденту 7days.ru о новом жилище: «Я действительно приобрела недвижимость. В настоящее время дом находится в стадии завершения ремонта, именно поэтому я не хотела пока давать какие-либо комментарии. Но так случилось, что свои же люди меня и выдали. Теперь у ворот дежурят журналисты. Надеюсь, что в скором времени дом будет готов. Это не просто дом, а настоящий особняк, который я приобрела самостоятельно. Я всю жизнь об этом мечтала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог