Волкова призналась, что ее дети не видятся с отцами

Певица Юля Волкова, бывшая солистка группы t.A.T.u, заявила, что хочет родить ещекак минимум двоих детей (сейчас она воспитывает сына и дочку).
01 Октября 2013
Юля Волкова
Юля Волкова
Фото: @official_juliavolkova(Instagram* Юли Волковой)

Певица Юля Волкова, экс-солистка группы t.A.T.u, заявила, что хочет родить еще как минимум двоих детей (сейчас она воспитывает сына и дочку).

«К 35 годам я хочу родить еще пару детей точно!» — рассказала артистка в интервью украинской телеведущей Наталке Писне. 

«Сейчас у меня дочка во второй класс пошла. Сын пошел в подготовительный класс. Я ощущаю себя мамой. Это с годами ко мне пришло... Когда родила первенца, такого, конечно, не было. 19 лет, у самой еще ветер в голове гулял... У меня была работа и не было возможности сидеть с ребенком, нянчить. Надо было зарабатывать. А сейчас у меня есть возможность проводить время с детьми. Они знают, что их мама была в t.A.T.u, что есть Лена (Лена Катина — коллега Юли по группе. — Прим. 7Дней.ru), подружка мамы», — отметила Волкова. 

Юля Волкова с дочкой Викой
Юля Волкова с дочкой Викой
Фото: @official_juliavolkova(Instagram* Юли Волковой)

По словам певицы, ее дети «очень счастливые и развитые». «Мои дети были созданы в любви, у меня и с первым папой, и со вторым папой хорошие отношения. Просто у них нет ответственности за детей... Я не знаю в силу чего. Они с детьми не видятся, очень редко слышатся и денег не дают», — заявила Юлия. 

 Однако артистка не отчаивается — рядом с ней есть любимый человек: «Мне хорошо, у меня есть мужчина, которого я безумно люблю. С которым я венчалась, с которым у меня все в порядке. И еще хочу сказать, что папа тот, кто воспитывает...». Напомним, что Юлия Волкова родила дочку Викторию в 2004 году от телохранителя, когда ей было 19 лет. У певицы есть еще один ребенок от бизнесмена Парвиза Ясимова — 6-летний Самир. Он, как и его отец, является мусульманином. 

Юля Волкова с дочкой Викой
Юля Волкова с дочкой Викой
Фото: @official_juliavolkova(Instagram* Юли Волковой)

Лена Катина, которая также принимала участие в интервью, призналась, что очень хочет стать мамой: «Я очень хочу детей. Я искала правильного человека, потому что хочу, чтобы мои дети росли в полноценной семье, я сама выросла с отчимом, при всем при том, что я его очень люблю и что он мне заменил папу. Тем не менее у меня был пункт в голове, что ребенок должен расти в полноценной семье, для меня не приемлема ситуация развода, отчимов, мачех и всего остального. Поэтому долго не могла определиться с мужчиной. Вот сейчас уверена, что я сделала правильный выбор. Мы поженились, обвенчались и вот уже можно думать о детках».  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог