Волкова показала подросшую дочь от телохранителя

Певица Юлия Волкова, которая недавно ездила в Токио, чтобы дать концерт вместе с Леной Катиной в составе группы «tAtu» («Тату»), решила поделиться с поклонниками фотографиями подросшей дочки Виктории.
06 Сентября 2013
Юля Волкова с дочерью Викой
Фото: @official_juliavolkova (Instagram*)

Певица Юлия Волкова, которая недавно ездила в Токио, чтобы дать концерт вместе с Леной Катиной в составе группы «tAtu» («Тату»). Решила поделиться с поклонниками фотографиями подросшей дочки Виктории.

«Мама типа школьница! А на самом деле дочка уже в школе! Время не остановить!» — подписала один из снимков с дочерью Юлия.

Девочка похожа на мать улыбкой, но в целом поклонники заметили, что больше Вика напоминает своего отца — первого мужа певицы, телохранителя Павла Сидорова.

Юля Волкова с дочерью Викой
Фото: @official_juliavolkova (Instagram*)

 Также Волкова опубликовала несколько снимков с дочкой, сделанных во время прогулки по столице Японии. «Ну а это так! Из семейного архива! Вечерняя прогулка по Токио!», «Две крутышки)», — оставила подписи под фотографиями Волкова.

Напомним, что Юлия Волкова родила Вику в 2004 году, когда ей было 19 лет. У певицы есть еще один ребенок от бизнесмена Парвиза Ясимова — 6-летний Самир. Он, как и его отец, является мусульманином.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог