Тяжело болеющая Лариса Гузеева отказалась от спасительной процедуры

Телеведущая не вняла советам врачей.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2021
Лариса Гузеева - фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

62-летняя Лариса Гузеева, находящаяся в больнице в Коммунарке с подтвержденным коронавирусом, отказалась от эффективного метода лечения, который предложили ей врачи. Медики, как сообщалось ранее, собирались перелить звездной пациентке плазму от донора, ранее перенесшего COVID-19. Таким образом в организм актрисы, которая не делала прививку от опасного вируса, попали бы антитела, что помогло бы процессу выздоровления.

Однако ведущая шоу «Давай поженимся!» выступила категорически против подобной терапии, отдав предпочтение более традиционным методам. Согласно последним данным, состояние Гузеевой оценивается, как среднетяжелое – у нее держится температура в районе 37.5 градуса, присутствует кашель и общая слабость. Но дышит артистка самостоятельно, а ее дочь Ольга уверяет поклонников мамы, что поводов для беспокойства нет и лечение проходит по плану.

А вот коллеги знаменитости — Роза Сябитова и Василиса Володина — предпочитают не комментировать ее состояние и как будто даже не переживают за телеведущую. Зато скорейшего выздоровления поспешил пожелать Гузеевой Гарик Харламов, часто высмеивающий в соцсети ее программу.

 «Понимаю, что публикация с Ларисой Гузеевой будет восприниматься как стеб на моем аккаунте, но я искренне хочу поддержать ее в борьбе с этим недугом, который накрыл весь мир. Лариса, желаю вам сил. Сам переболел этой фигней в том сентябре. Держитесь! Здоровья вам!»

— обратился юморист к звезде «Жестокого романса» посредством Инстаграма*.

Напомним, в больницу Лариса Гузеева попала 26 сентября с жалобами на повышенную температуру и кашель. Первый тест на коронавирус дал отрицательный результат, но потом телеведущей провели повторные анализы, выявившие у нее опасный недуг, пишет «КП».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог