Кризис миновал: Гузеева показала кадры из больницы

Телеведущая отвлекает себя от грустных мыслей просмотром советских мультфильмов.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Лариса Гузеева медленно, но верно идет на поправку. В минувшие выходные стало известно, что врачам удалось стабилизировать состояние ведущей шоу «Давай поженимся», а накануне вечером она вышла на связь со своими поклонниками.

Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

На прошлой неделе Гузеевой резко стало хуже. В клинику она попала с подозрением на коронавирусную инфекцию и проведенный тест подтвердил этот диагноз. На момент госпитализации её легкие почти не были поражены, но болезнь развивалась стремительно. Уже через несколько дней врачи обнаружили 60% поражения органов дыхания.

В лечении ведущей применили дорогое лекарство, которое используется для спасения тяжело больных пациентов. Препарат имеет серьезные побочные действия, но в случае Гузеевой он наоборот привел к положительному результату. Ей стало лучше и на данный момент она жалуется только на одышку.

«Артистку не переводили в реанимацию. Все это время она находилась в терапевтическом отделении»,

сообщил источник.

Вчера Гузеева показала, что развлекает себя в больнице просмотром шедевров советской мультипликации. Накануне она поделилась кадрами детской картины «Котенок по имени Гав».

Напомним, что на днях в больницу с ковидом в тяжелом состоянии попал Александр Серов. Игорь Крутой, близкий друг певца, призвал всех молиться за здоровье 67-летнего артиста.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог