Во всем виновато кресло: между Кридом и Лободой случился конфуз в шоу «Голос. Дети»

26-летний артист повел себя не по-джентльменски.

Егор Крид вновь оказался в неловкой ситуации в восьмом сезоне шоу «Голос. Дети», где он занимает кресло наставника. Во время очередных слепых прослушиваний 26-летний артист не стал поворачиваться к участнице Елизавете Рогозиной, хотя другие члены жюри — Баста и Светлана Лобода — оценили талант девочки.

Рэпер продолжал задумчиво слушать выступление юной конкурсантки, выбравшей хит Жанны Агузаровой «В городе моем», но это категорически не понравилось экс-солистке «ВИА Гры», и она решила сделать выбор за Крида весьма экстравагантным образом. Пританцовывая, Лобода подошла к креслу Егора и со словами «Надо брать!» села попой на его красную кнопку, развернув певца лицом к Рогозиной.

Егор явно не ожидал такого подвоха от старшей коллеги и отреагировал несколько агрессивно, попытавшись отпихнуть от себя Светлану. В итоге артистка чуть не упала, вызвав переполох в студии. Оправдываясь за свой поступок, Лобода заявила, что ей так понравилось выступление Лизы, что она захотела, чтобы к участнице повернулись все члены жюри и Рогозина уже смогла сама решать, к кому идти в команду. Крид же предпочел никак не объяснять собственное не очень джентельменское поведение.

К слову, зрители заявлению Лободы не поверили. Многие решили, что Светлана передумала брать Рогозину к себе, и решила попытаться отдать конкурсантку Криду таким странным образом. Егор же оказался не промах, шутит публика, и не стал церемониться с Лободой.

«Лобода по ходу передумала, что девочка ей нужна и зная, что девочка выберет Крида, развернула его кресло», «Егор — умница! Просто красава! Интересно, она еще себя так будет вести, после того, как ее Егорка пихнул», «Кресло Крида отвергнуло пятую точку Лободы!» — иронизируют интернет-пользователи.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог