«Я не справлюсь»: Егор Крид заговорил о боли, которую не сможет пережить

Певец дал понять, что оказался в сложной ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
12 Февраля 2021

Певец Егор Крид обеспокоил поклонников неожиданным признанием. Артист дал понять, что сейчас проходит через непростой период в жизни, связанный с расставанием с девушкой. Свои переживания исполнитель выразил в новой песне, отрывок которой опубликовал в Instagram*.

«Написал новый трек — голос. Не знаю выпускать его или нет. Держите сниппет», — рассказал Крид, поинтересовавшись мнением публики.

Фанаты поддержали певца и обратили внимание на трагический текст свежей композиции. «Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам… На запястье «Ролексы», а под ними полосы. На моей постели твои волосы. Переслушиваю войсы с твоим голосом. Знаешь, я не справлюсь с этой болью сам…» — поет Егор.

В Сети предположили, что новую песню рэпер посвятил блогерше Вале Karna.val, с которой он недавно отдыхал в ОАЭ. Говорят, у знаменитостей завязался роман после того, как 19-летняя звезда TikToka снялась в клипе Крида «Девочка с картинки». С тех пор артиста начали замечать в компании Вали: то в ресторане, то на новогодней вечеринке, то в аэропорту.

Егор новые отношения не подтверждал, а вот Валя оказалась более словоохотливой и однажды призналась подписчикам, что они с рэпером, действительно, вместе, но очень быстро удалила этот пост. Судя по всему, сейчас у пары не все гладко, раз Крид начал писать такие грустные треки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог