Внука Инны Макаровой не пустили на похороны — СМИ

На Троекуровском кладбище простились с артисткой.
28 Марта 2020
Инна Макарова
Инна Макарова

Сегодня родные и близкие простились с Инной Макаровой. Народную артистку похоронили на Троекуровском кладбище. Эту информацию РИА Новости подтвердил Союз кинематографистов России. Прощание с артисткой прошло в ритуальном зале при Центральной клинической больнице.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса не все члены семьи смогли присутствовать на похоронах Макаровой. Внук артистки Иван Бурляев, по сообщениям в прессе, сидит дома на строгом карантине из-за недавней поездки в Испанию, где зафиксирована вспышка опасного вируса.

Макарова скончалась 25 марта. В последнее время Инна Владимировна часто жаловалась на здоровье. Кроме того, артистка с молодости страдала астмой, но лечиться начала лишь несколько лет назад. Звезда фильмов «Девчата» и «Высота» ушла из жизни на 94-м году жизни.

По сообщениям СМИ, пока неизвестно, оставила ли Инна Владимировна завещание и кто будет входить в круг наследников актрисы. Но скорее всего всем имуществом будет владеть единственная дочь Макаровой — 69-летняя Наталья Бондарчук. Других наследников у Макаровой нет: последнего мужа, хирурга Михаила Перельмана, уже нет в живых. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как узнать, что происходит у ребенка в школе, без прямых вопросов
Одна из наиболее частых жалоб родителей заключается в том, что дети не рассказывают им о школе. Действительно, как вы можете участвовать в процессе обучения своего ребенка, если даже не знаете, что с ним происходит в течение учебного дня? 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог