Какое наследство оставила после себя Инна Макарова

Накануне актриса ушла из жизни.
26 Марта 2020
Инна Макарова
Инна Макарова

Накануне не стало советской артистки, звезды фильмов «Девчата» и «Высота» Инны Макаровой. Актриса умерла на 94-м году жизни. После Инны Владимировны осталось несколько квартир, большой загородный дом. Кто из наследников артистки станет владеть этим имуществом?

Так, в 1949 году советская актриса была удостоена Сталинской премии за роль Шевцовой в фильме «Молодая гвардия», приятным дополнением к которой стала квартира в столице. Позже после рождения дочери Макарова, будучи замужем за Сергеем Бондарчуком, сумела выбить апартаменты побольше. А затем супружеская пара завладела участком в Подмосковье, где построила большой загородный дом. Сейчас сотка земли в этом месте оценивается в 200 тысяч рублей.

По сообщениям СМИ, пока неизвестно, оставила ли Инна Владимировна завещание и кто будет входить в круг наследников актрисы. Но скорее всего всем имуществом будет владеть единственная дочь Макаровой — 69-летняя Наталья Бондарчук. Других наследников у Макаровой нет: последнего мужа, хирурга Михаила Перельмана, уже нет в живых. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог