Внук Аллы Пугачевой отважился на кардинальные перемены в жизни

Никита Пресняков сделал своей избраннице предложение.
12 Марта 2017
Никита Пресняков с невестой Аленой
Никита Пресняков с невестой Аленой
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

Внук Аллы Пугачевой — Никита Пресняков отважился на серьезный шаг. Музыкант совершил один из самых романтичных поступков в своей жизни: его избранница — 20-летняя Алёна Краснова получила на днях предложение руки и сердца. Это произошло на праздновании её дня рождения в окружении самых близких друзей пары.

Никита подошел к решению сыграть свадьбу со всей ответственностью. «Скоро мой первый эпизод влога, а во втором выпуске случился один из самых важных моментов в моей жизни!» — написал Пресняков. Свой комментарий он сопроводил снимком, вероятно, сделанным сразу после того, как Алёна сказала заветное: «да!» 

Никита Пресняков
Никита Пресняков с невестой Аленой
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

Подписчики Никиты поздравили его с этим знаменательным событием. Жениху и невесте пожелали счастливой и долгой семейной жизни. «Какие вы классные! Ура», «Это было так круто, счастья вам ребята», «Прекрасная достойная пара! Мы вас очень любим! Берегите друг друга!» — написали они.

К слову, просить благословения у родителей Преснякову, скорее всего, не пришлось. Ведь вся его семья, включая Аллу Борисовну, еще три года назад познакомилась с Аленой. Девушка сумела произвести на всех прекрасное впечатление. Более того, вместе с Никитой она часто гостит в доме Пугачевой. Соседи Примадонны правда не очень довольны приездами пары в особняк легендарной артистки, так как, по их словам, молодые люди любят устраивать там шумные вечеринки.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог