Поклонники обвиняют подругу Никиты Преснякова в анорексии

Алёна Краснова находится в состоянии полного истощения.
19 Января 2017
Алена Краснова

Подруга Никиты Преснякова Алена Краснова никогда не страдала от лишнего веса, всегда была стройной и, умело пользуясь своими внешними данными, работала моделью.

Девушка активно выкладывает красивые фотографии в купальнике с отдыха, демонстрируя свои формы. Кто-то из поклонников Алены восхищается ее подтянутой фигурой, а кто-то откровенно обвиняет ее в анорексии: в том, что в погоне за стройностью Краснова довела себя до болезни. Особенно поклонников  ужаснула одна из последних фотографий Алены, на которой у нее выпирали ребра. Хотя, как утверждают другие, до анорексии девушке еще далеко.

Но сама Алена не обращает на это никакого внимания.

Никита Пресняков и Алена Краснова

Кстати, Никита уже мечтает о детях. Когда бывает в доме отца, то всегда играет со своим братом Артемием. «Когда Никита смотрит на Тему, говорит: «Такого же хочу», — говорит Владимир Пресняков.   Младшего брата он просто обожает. «Артемий чувствует, что Никита для него родной. Тема ведь, не считая меня, никому из лиц мужского пола не дается. А к Никите и дедушке идет, тянется к ним», — рассказывает Владимир.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог