Внучки Владимира Машкова поразили экстремальными переменами

Дочки поставили звёздную маму перед сложным выбором.
15 Января 2020
Мария Машкова
Мария Машкова с дочками
Фото: @masha_mashkova_official Instagram*

Дети поставили Марию Машкову в тупик, попросив Деда Мороза на Новый год о... новом цвете волос. 7-летняя Александра и 9-летняя Стефания захотели быть в тренде, который задала популярная певица Билли Айлиш. Одна из внучек Владимира Машкова захотела выкрасить волосы в голубой цвет, а другая в розовый. Мама подчинилась воле детей. Что ей оставалось делать, если те заручились поддержкой главного волшебника? 

Машковой не понравился эксперимент дочек, но запретить им менять имидж актриса не смогла. «Я, как мать, сделала всё, чтобы дети продолжили верить в чудо, — рассказала Мария, а потом добавила. — Дорогой Дедушка Мороз, я без претензий, но всё же... Хотела попросить тебя выступить по центральному телевидению, когда будет минутка, с некоторым сводом законов. Например, что временная краска тоже засчитывается, особенно, если тебе девять лет и у тебя самый красивый на Земле цвет волос. Ну, или, например, намекни, что ты в одном белом магазинчике с обкусанным яблоком поставками не промышляешь!»

Можно только догадываться, какие желания дочки Марии загадают на следующий праздник, поняв, что система работает и Дед Мороз даёт добро на всё, от чего их мама категорически отказывается. Поклонники советуют Машковой набираться терпения.

Кстати, терпение пригодится актрисе и в отношениях с мужем. Мария уже 10 лет замужем за Александром Слободяником, который является полной её противоположностью. У них часто возникают проблемы в общении, что приводит к разговорам о разводе. Тем не менее с годами пара научилась закрывать глаза на недостатки друг друга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог