«Машины с квартирами не покупает»: Владимир Машков не одобрил выбор дочери

Мария Машкова рассказала об отношениях со знаменитыми родителями.
30 Декабря 2019
Владимир и Мария Машковы
Владимир и Мария Машковы

Мария Машкова уже много лет вместе с мужем Александром Слободяником и дочками Стефанией и Александрой живет в Америке.

Актриса рассказала, как непросто ей далось это решение — уехать в Штаты.

«Когда ты принимаешь решение жить на две страны, ты сталкиваешься с двумя реакциями от добрых соотечественников. Первая: кому ты нужна в этой Америке? Вторая: Ага! А денюшки-то наши, родимые, вывозишь. Спешу разочаровать: если ты не начинаешь работать параллельно в новой стране, на зарплату русской актрисы не прожить. А жаль, конечно. Поддерживают тебя единицы. В лучшем случае, тактично молчат», — призналась Мария.

Есть родители, которые становятся на сторону своего ребенка, что бы ни случилось. Актриса рассказала, что её отец, Владимир Машков, не такой.

«Если повезёт — один из родителей с тобой! Спасибо, мама! Папа мой выбор не одобряет и машины с домами мне здесь не покупает. Тоже, кстати, жаль, — улыбается Мария. — Если бы не мой муж, который с 12 лет живет в Америке, я бы вряд ли решилась на такой шаг. Если бы Саша не распаковывал мои чемоданы первые годы жизни и терпеливо не объяснял, что просто нужно время, я бы уже давно вернулась».

Хотя однажды, как рассказала Мария Машкова, они с мужем, Александром Слободяником, практически оказались на грани развода.

«Мой муж четыре года работал над одним документальным фильмом. Кто не в курсе, это те фильмы, которые почти никто не смотрит, — смеётся актриса. — Теперь хотелось бы горячо поздравить себя с тем, что мне хватило терпения и я не кусаю сейчас локти, визжа: какого черта развелась с этим парнем? А сфотографировала мужа с призом в руках (немного размылся фокус у меня от чувств, но очертания награды увидеть можно)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог