«Родной папа не узнает»: Мария Машкова резко смешила имидж

С актрисой поработал стилист.
16 Сентября 2019
Мария Машкова
Мария Машкова
Фото: @masha_mashkova_official Instagram* Марии Машковой

Осень для кого-то повод начать хандрить, а для других — это время перемен и подготовки к новой главе в жизни. Мария Машкова встречает новый сезон в совершенно новом для себя образе. Артистка на днях посетила салон красоты, где ей подобрали другой имидж.

«Долой стагнацию! Я за перемены, — комментирует свою стрижку Мария, — в любую сторону!»

У Марии теперь гораздо более светлый оттенок волос. Можно сказать, что она стала практически блондинкой. Еще у неё появилась челка, а общая длина волос стала еще короче. В общем Машкова решилась на кардинальные перемены. Поклонники уверены, что близким понадобится время, чтобы привыкнуть к обновленному внешнему виду актрисы.

«Вы очень яркая, позитивная, взрывная», «Совсем другая», «Выход из стагнации важен во всём, прическа — восторг!», «Классная, умеет быть разной», «Родной папа теперь не узнает», — шутят поклонники.

Кстати, в таком образе Мария стала еще больше похожа на свою маму — Елену Шевченко. Она развелась с Владимиром Машковым, когда дочь была еще совсем маленькой. С тех пор Шевченко вышла замуж во второй раз и родила Марии двух братьев. Когда дети повзрослели, она занялась воспитаем двух внучек: Саши и Стеши, которых Мария родила в браке с Александром Слободяником.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог