Внезапные перемены во внешности Ани Лорак удивили её фанатов

Поклонники недовольны тем, что певица «потеряла» лицо.
11 Августа 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак рискует потерять часть своих поклонников, которые сильно разочарованы тем, как она изменилась. Певица накануне сделала фото в гримерке, перед выходом на сцену. И то ли ей сделали необычный макияж, то ли она обработала кадр в фотошопе, но выглядит она на фото почти неузнаваемо. Фанаты 40-летней Лорак ругают её за то, что она «лепит» из себя другого человека.

Поклонники пишут о том, что она стала выглядеть также, как и тысячи других «инстадив», а ведь у Ани раньше была яркая индивидуальность и спутать её с кем-то другим было сложно. 

«Красивая, но как кукла, от былой Каролины мало что осталось», «Уже не та.... Сейчас, она другая, нет той искренности, изящества, индивидуальности... Сейчас, это копия», «Зачем столько фотошопа на лице?Ужасно смотрится», «Потеряла свое лицо! Очень жаль, была красавица, стала куклой по шаблону! Посмотрите в зеркало! Где Каролина?», «От прежней Ани Лорак ничего кроме голоса не осталось. Слилась с общей массой гламурных светских девиц», — возмущаются фанаты Лорак.

Возможно, поклонники слишком резкие в своих высказываниях? Ани, скорее всего, пытается следовать модным трендам в макияже и стиле в целом. Ведь недавно у неё появился возлюбленный, рядом с которым ей хочется чувствовать себя на 15 лет моложе. Егору Глебу всего 26 лет и, похоже, именно он вдохновляет Лорак на преображение. Вот только поклонникам не нравится то, как изменилась певица и ей, вероятно, стоит прислушаться к их мнению. Иначе многие из них разочаруются в артистке и армия её фанатов поредеет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог