Фанаты Ани Лорак «набросились» на её бывшего мужа

Поклонники певицы критикуют новую девушку Мурата Налчаджиоглу.
10 Августа 2019
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Instagram*.com
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Мурат Налчаджиоглу и Самия Ахметова
Фото: Instagram*.com

Поклонники Ани Лорак устроили травлю её бывшему мужу и его новой пассии. Мурат Налчаджиоглу на днях уехал с  возлюбленной в романтическое путешествие по Испании. Экс-супруг певицы, как недавно выяснилось, встречается с брюнеткой, в чем-то похожей на Ани. Девушку зовут Самия Ахметова. По слухам, отношения пары длятся уже почти год, но только недавно Мурат решился показать публике свою избранницу.

После того, как Налчаджиоглу поделился совместным фото с возлюбленной, на него обрушился шквал критики. Фанаты Лорак атаковали страницу её бывшего мужа с комментариями о том, что Самия — «жалкая замена Лорак».

Поклонники исполнительницы высмеивают «искусственную» внешность Ахметовой и даже позу в которой сфотографировались влюбленные. В Сети появились сотни комментариев о том, что Мурат «прогадал» с выбором и, мол, такой девушки, как Ани ему больше никогда не встретить. Да и вообще он, вроде как, не имеет права демонстрировать счастье с другой, так как именно из-за его измены развалилась семья исполнительницы.

С одной стороны здорово, что у Лорак такие преданные и сплоченные фанаты. С другой — артистка ведь не так давно также рассекретила своего нового бойфренда. Так почему бы не порадоваться, что каждый из экс-супругов уже снова влюблен?

В начале лета Ани показала своего нового бойфренда — Егора Глеба. Она публикует не так много фото с ним и совсем не рассказывает о своих чувствах. Очевидно, что после сложного расставания с Муратом, Лорак потребуется время, чтобы решиться снова говорить на публике о личном.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог