Вадиму Казаченко грозит принудительная психиатрическая экспертиза

Об этом заявила жена певца Ирина Аманти.
21 Июня 2018
Вадим Казаченко
Вадим Казаченко

Скандал Вадима Казаченко с Андреем Ковалевым из-за бывшей жены Вадима Ольги Мартыновой набирает обороты. После стычки певцов в студии «Прямого эфира» артисты продолжили оскорблять друг друга в социальных сетях. Закончилось все тем, что Ковалев заявил, что Казаченко серьезно болен. «Теперь понятно, что это психическое заболевание и его, по идее, нужно пожалеть и полечить... — заявил Андрей, отвечая на угрозу Казаченко «наплевать ему в бороду».

История, как оказалось, получила продолжение. По всей видимости, Ковалев решил, что прежде, чем лечить Вадима, нужно выяснить, чем именно он болен, проведя в студии «Прямого эфира» принудительную психиатрическую экспертизу. Об этом сообщила жена Казаченко Ирина Аманти. По ее словам, «святая троица» в лице Екатерины Гордон, Андрея Коваленко и Анны Калашниковой, чьего ребенка Андрей готовится усыновить, «приготовили грандиозную провокацию».

«Дорогие друзья! — обратилась Ирина к подписчикам в личном микроблоге. — Прошу всех неравнодушных сделать перепост! После неудавшейся провокации в Мосгорсуде, после провального выпуска «Пусть Говорят», посвященного якобы «избиению» бывшей 
жены в Мосгорсуде, три сестрицы: бородатая Кончита — Андрей Ковалев, «монстр юриспруденции» Гордон  вместе со всеми своими «сыновьями» и чужой фамилией и Аня «не определившаяся с отцом ребенка» Калашникова готовят очередную «грандиозную» провокацию.

На 21 июня назначены съемки 13-й серии программы «Пусть говорят», посвященной никому не нужному, старому и забытому певцу Вадиму Казаченко. Непогрешимая «святая троица» собирается потребовать провести принудительную психиатрическую экспертизу Вадима Казаченко. Дорогие друзья, давайте распространим эту новость как можно шире и как можно быстрее! Давайте поможем им как можно лучше приготовиться к съемке! Show must go on!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Подставляйте кошелек»: астролог назвала знаки зодиака, которые попадут под денежный дождь с 18 марта
Что нужно сделать этим счастливчикам, чтобы не потерять заработанное.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог