Влюбился в другую: партнер онкобольной Заворотнюк сделал откровенное признание

Актриса буквально скоро снова появится на экранах.
Ксения Яснова
|
28 Января 2023
Анастасия Заворотнюк фото
Влюбился в другую: партнер онкобольной Заворотнюк сделал откровенное признание
Фото: Социальные сети

Анастасия Заворотнюк вот уже несколько лет не выходит в свет после диагностирования у нее особо агрессивной формы рака — глиобластомы. При этом зрители вскоре снова увидят ее здоровой и красивой.

На экраны через несколько месяцев выйдет сериал «Приставы», снятый еще в 2017 году, но несколько лет пылившийся на полке. О сюжете известно мало, кроме того, что снимали фильм в Москве и помимо «прекрасной няни» в нем приняли участие Андрей Чадов, Анна Попова и Кирилл Мелехов.

Последний поделился некоторыми откровениями, с трудом вспомнив о проекте.

«Снимали уже давно, точно не помню в каком году. Про проект могу сказать, что, помимо рабочей жизни приставов, там есть интересная история любви. Это, наверное, самая важная составляющая. Мой персонаж потерял семью в автокатастрофе и в конце влюбляется  в другую героиню, но назвать ее имя не могу»,  

 — интригует Мелехов и тем самым наталкивает на мысль, что речь идет именно о героине Заворотнюк.

А еще добавил, что до этого с актрисой не работал, но впечатления у него о ней остались самые лучшие. Прежде всего потому, что она в реальности мало похожа на свою наивную звездную героиню из «Моей прекрасной няни», ну разве что «своим жизнелюбием и позитивом». 

«Она очень врезается в память. Такая жизнерадостная, добрая, отзывчивая. Большой профессионал. Хороший партнер. Она с отличным чувством юмора. Такая легкая, в кадре всегда готова помочь. У нас была сцена, где мы были вместе почти час. И весь этот час смеялись и шутили», 

— откровенничает Кирилл с Woman.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог