«Вляпалась», — Виктория Макарская оправдалась за скандал с мужем Лолиты

Певицу огорчило, что её слова были вырезаны из эфира.
28 Января 2020
Виктория Макарская
Виктория Макарская
Фото: Instagram*.com
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская
Дмитрий Иванов и Лолита Милявская
Фото: Инстаграм*

Виктория Макарская переживает из-за вышедшего в эфир выпуска шоу «Звёзды сошлись» на НТВ, на съёмках которого она встретилась с мужем Лолиты. Певица вела себя в студии очень активно: высказывала своё мнение о разводе Милявской и резко осуждала поведение Дмитрия Иванова. Виктория в лицо высказала тренеру по сквошу и пока ещё официальному супругу Лолиты всё, что она о нём думает.

«Этот же надо было так «вляпаться», — прокомментировала Макарская свой скандал с мужем Милявской. — Так мне и надо, и нет мне оправданий. Зачем я туда попёрлась вообще? Простите меня, родные, я сама очень переживаю. И всё понимаю!»

Виктория также пожаловалась, что редакторы программы вырезали то, с чего качался её конфликт с Дмитрием. Макарская якобы предложила Иванову отдать заработанные на шоу деньги Лолите. «Дима, вы же за немалые деньги сюда пришли. Если вам действительно ничего от Лолиты не надо, отдайте ей то, что вы сегодня заработали на её имени в этой программе. Вы же тренер! Зарабатывайте достойно», — призвала Виктория мужа Милявской.

Макарская ведёт православный образ жизни и давно не была замечена ни в каких скандалах. Теперь она переживает, что съёмки в ток-шоу нанесли большой урон её образу. «Всё, что в последнее время менялось во мне в лучшую сторону, — исключительно от Бога, и стоит только отойти от любви и доброты — и ты опять поступаешь, как глупая хабалка», — подвела итог Виктория.

Лолита оценила преданность своей подруги и публично поддержала её. «Ты была потрясающе искренняя», — похвалила она Викторию. Милявская, кстати, недавно выиграла первый суд у своего мужа-изменщика. Сейчас адвокат певицы пытается через суд доказать, что брак Лолиты был фиктивным. Предугадать, как будут развиваться события дальше. пока сложно. Но то, что развод Милявской не будет мирным, можно сказать со 100-процентной уверенностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог