Владимир Меньшов хотел устроить дочь санитаркой в больницу

По словам телеведущей, времени на развлечения у нее оставалось совсем мало.
10 Мая 2015
Владимир и Юлия Меньшовы
Владимир и Юлия Меньшовы
Фото: Елена Сухова

У звездных родителей и подход к воспитанию детей должен быть особым. Так, Юлия Меньшова по настоянию своего отца Владимира Меньшова с двенадцати лет ездила на летние каникулы в колхоз под Астраханью пропалывать помидоры.

«Моя тетка, папина сестра, работала учительницей, а всех школьников там обязывали месяц отработать в колхозе. Когда мне исполнилось четырнадцать, отец хотел заменить эту трудотерапию другой — чтобы я устроилась санитаркой в больницу и узнала там, что такое человеческое страдание. Но тут, к счастью, воспротивилась мама», — рассказала телеведущая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Меньшова отдохнула в Выборге вместе с семьей

По словам Юлии, она любила эти поездки, ведь в них у нее появлялась возможность делать все то, что запрещали дома: завивать волосы, носить каблуки, краситься. Вот только времени на развлечения оставалось совсем мало, отметила Меньшова. Ранним утром приезжал грузовик и вез подростков в поля. При температуре воздуха в 40—45 градусов они не могли открыть даже лицо или руки из-за мошкары.

«Да и в бараке над сдвоенными кроватями были установлены марлевые пологи, тоже чем-то пропитанные. Система такая: вы с соседкой туда забираетесь, опускаете полог и вылавливаете остатки мошкары — только так можно лечь спать, иначе так искусают, что наутро глаз открыть не сможешь», — вспомнила телеведущая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог