Влад Топалов похвастался роскошным подарком от возлюбленной

Певец стал самым счастливым человеком на свете.
27 Февраля 2018
Влад Топалов
Влад Топалов
Фото: @vladtopalovofficial Instagram* Влада Топалова

Влад Топалов поделился счастьем с поклонниками. Ему подарили его «мечту», сделав его самым счастливым человеком на свете. Что же могло принести певцу столько радости? Лучшим подарком для Влада стала акустическая гитара. О том, почему он мечтал именно об этом инструменте, он рассказал в комментарии к записи в соцсетях.

«Сегодня у меня большой праздник! Я, наконец, добрался до своего подарка! Радости — невообразимое количество! Я — самый счастливый на земле! Если кому-то интересно, то рассказываю. Это акустическая гитара Martin Signature Ed Sheeran model! 1) мега компактная 2) есть звукосниматель (можно играть на сцене) 3) у нее неповторимый , свой характерный звук! 4) все деньги от продаж всех его гитар идут на благотворительные цели, — рассказал Влад. —  Спасибо всем, кто участвовал в операции по доставке этой гитары в Москву в срок! И, конечно, той, кто подарил и в очередной раз сделал меня самым счастливым на земле! Спасибо тебе, родная».

Последняя фраза заинтересовала поклонников особенно сильно. Топалов открыто признал, что подарок ему сделала некая девушка, находящаяся с ним в близких отношениях. «Если бы была сестра, — рассуждают поклонницы. — Влад бы так и написал. Тем более она есть в Инстаграме*. Значит новый роман?» Недавно в СМИ обсуждали возможную «интрижку» Влада с Региной Тодоренко. Но и телезвезда, и певец эти слухи опровергли. Личность таинственной девушки пока что не раскрывается. поклонники надеются, что скоро Влад сам расскажет о том, с кем встречается.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог