Сергей Лазарев и Влад Топалов встретились после многолетней ссоры

Экс-солисты группы «SMASH!!» окончательно помирились.
10 Января 2018
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов
Фото: Instagram*

Сергей Лазарев и Влад Топалов познакомились еще в детстве, когда оба пели в известном детском музыкальном коллективе «Непоседы». В 2001 году было решено создать группу «SMASH!!», в которой два симпатичных юноши стали солистами. Они записали главную песню из мюзикла «Нотр Дам де Пари», которая мгновенно «пронеслась» по всем хит-парадам страны. В 2002 году группа победила в конкурсе «Новая Волна», которая тогда проходила в Юрмале. 

Их дуэт был одним из самых популярных в стране. Миллионы девушек завешивали стены их портретами и постерами, а главным спором между ними было, кто красивее: Влад или Сергей. Их песни становились хитами, а сами они стали настоящими звездами.

Но, увы, группа просуществовала недолго, меньше 4 лет. Уже в 2005 году Сергей Лазарев покинул «SMASH!!», и коллектив прекратил существование. Топалов и Лазарев перестали общаться, хотя раньше были друзьями не-разлей-вода. 

Что произошло между двумя певцами, парни держали в секрете. Никому не рассказывали и свою ссору не комментировали, хотя конфликт был налицо: они старались не пересекаться на сборных концертах, а при встрече либо не здоровались, либо холодно кивали друг другу — и проходили мимо, не проронив даже дежурных «Как дела?».

«Лед» начал оттаивать лишь в прошлом году. Оба певца выросли и сумели забыть прошлые обиды. Топалов на шоу «Секрет на миллион» рассказал Лере Кудрявцевой, в чем была причина их разлада. Оказывается, у Влада были проблемы с наркотиками, и на этом фоне он расценил решение Сергея заняться сольной карьерой как предательство.

«Еще мы были молодые и очень разные, — говорил Влад. — Про нас можно сказать: не сошлись характерами. Мы начали уставать друг от друга, так как сутками находились вместе».

Теперь «топор войны» зарыт окончательно. Сергей и Влад встретились на новогодних праздниках, как ни в чем не бывало. А после посиделок каждый написал в соцсетях свои впечатления. Оба назвали друг друга «родными людьми».

«Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, не смотря ни на что!!! — написал Топалов. — Очень здорово пообедали и, как всегда, смеялись и болтали!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог