Влад Соколовский рассказал, как пережил развод

Певец не винит себя в крахе семейной жизни.
11 Ноября 2018
Влад Соколовский и Рита Дакота
Влад Соколовский и Рита Дакота
Фото: Instagram*.com

Рита Дакота только начинает приходить в себя после крайне болезненного развода с Владом Соколовским, а вот сам певец уже больше месяца встречается с новой девушкой. Со стороны кажется, будто он совершенно не переживает из-за краха семейной жизни.

На самом деле, как рассказывает Влад, разобраться с последствиями разгоревшегося скандала ему помогла правильная установка. Он решил раз и навсегда оставить все совершённые ошибки в прошлом, сделать из них правильные выводы и больше не повторять. Ведь прошлого уже не вернуть, а значит и винить себя в случившемся просто нет смысла.

«В августе я определил, что единственный вариант не разрушить себя — это все принимать, — утверждает Соколовский. — Если произошло какое-то дерьмо, значит произошло... Не пытаться сильно этому противиться, бороться с ветряными мельницами и пытаться повернуть время вспять, ведь, по правилам нашего мира, это невозможно. Нужно просто принять всё и работать над собой, чтобы ничего подобного в твоей жизни больше не произошло. Ты отвечаешь и за настоящее, и за будущее, но стоит помнить, что и за своё прошлое мы всегда в ответе. В ответе каждым своим будущим шагом...»

Очевидно, что Владу удается принимать ситуацию с разводом гораздо легче, чем его бывшей жене. Возможно, потому, что Рита пока не завела новые отношения? А Соколовский, тем временем, по слухам, уже познакомил новую пассию Наталью со своими родителями. Она сопровождала певца в поездке на Кипр, где его отец праздновал день рождения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог