Новый роман Влада Соколовского получил стремительное развитие

Певец представил свою возлюбленную родителям.
03 Ноября 2018
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Instagram*.com
Наталья Сульянова
Наталья Сульянова
Фото: Instagram*.com

Влад Соколовский, похоже, окончательно забыл про расставание с Ритой Дакотой. Певец наслаждается компанией новой возлюбленной — Натальей Сульяновой, с которой не расстается ни на минуту. Вернувшись из романтической поездки в Таиланд, влюбленные снова уехали в жаркую страну. 

На днях парочка, как стало известно из СМИ, прилетала на Кипр, где сейчас отдыхает остальная часть семьи Соколовского. Папа Влада организовал там празднование собственного дня рождения. Судя по всему, именно там состоялось знакомство Натальи с родителями певца.

«Счастье — это твоё внутреннее состояние, твоё восприятие этой жизни. Счастливый ли я человек? Конечно, да, несмотря ни на что!» — говорит певец.  Столь стремительное развитие событий в личной жизни артиста несколько обескураживает его поклонников.

У Дакоты, между прочим, были просто идеальные отношения с родителями Влада. Правда, ровно до того момента, как стало известно про многочисленные измены Соколовского. Интересно, его новая девушка добьется такого же взаимопонимания с родными певца?

Рита, кстати, на днях улетела на Бали, где стала хедлайнером чемпионата по серфингу. Артистка успевает и поработать, и отдохнуть. Любопытно, что в первый день, когда Рита и Влад стали одновременно публиковать фото из путешествий в Сети появились слухи о примирении бывших супругов. Но, как выяснилось, Дакота и Соколовский находятся в разных странах. «Он на Кипре, ни о каком Бали нет и речи», — рассказал отец Влада Стархиту.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог