Влад Соколовский принес из леса котенка

Популярный исполнитель и танцор завел нового питомца.
25 Октября 2014
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Мария Гуськова/Первое музыкальное Издательство

У популярного российского певца, танцора и ведущего Влада Соколовского появился новый объект привязанности. Недавно Влад завел котенка по имени Сэм.

«Я всегда мечтал, чтобы у меня дома было животное, неважно кошка это или собака, при взгляде на которое у меня будет таять сердце», — рассказывает артист.

Соколовский рассказывает, что однажды завел собаку — вестхайлент-уайт-терьера Майкла. Щенка он подарил любимой девушке, с которой на тот момент жил вместе. Однако после случившегося разрыва бывшая возлюбленная забрала с собой пса.

«При расставании с ней я потерял и Майкла, — говорит Влад. — Я не мог его забрать у девушки, ведь это был мой подарок ей. А она тоже полюбила Майкла всей душой».

Звезда признается, что сильно переживал разлуку с четвероногим другом. И вот спустя какое-то время у Влада появился новый питомец — котенок по имени Сэм. Примечательно, что певец и телеведущий приобрел котенка не на дорогой выставке и не у заводчиков. Сэма и его братьев и сестер Влад нашел, гуляя в подмосковном лесу.

«Мы принесли всех трех котят к родителям на дачу, — рассказывает Влад. — Покормили их и поняли с родителями, что не сможем их отнести обратно в лес. Два котенка теперь живут у родителей за городом, а Сэм приехал в Москву ко мне».

Сейчас Влад думает над созданием собственной странички Сэма в инстаграм*. Возможно, скоро у всех поклонниц артиста появится возможность «лайкать» трогательные фотографии любимого исполнителя вместе с его пушистым другом.

Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Мария Гуськова/Первое музыкальное Издательство
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: Мария Гуськова/Первое музыкальное Издательство
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог