Влад Соколовский рассказал, почему до сих пор не женился

Российский певец Влад Соколовский — завидный жених.
28 Марта 2014
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: PersonaStars.com

Российский певец Влад Соколовский — завидный жених. СМИ неоднократно приписывали ему романы с известными представительницами шоу-бизнеса и мира моды. Однако в настоящее время сердце артиста свободно. Об этом и о том, почему он до сих пор не женат, Влад рассказал порталу «7Дней.ru» 27 марта на одном из столичных светских мероприятий. 

«Я влюблялся трижды. Последняя моя любовь была самой яркой и сильной. Но, к сожалению, что-то не срослось, не состыковалось. Именно поэтому, наверное, я до сих пор не женат. Но, признаться, я не боюсь связать себя узами брака! Если я буду полностью уверен в человеке, ничто не остановит меня!» — заявил Влад. 

Напомним, всероссийскую популярность Влад Соколовский получил после участие в проекте «Первого канала» «Фабрика звезд-7». Вместе со своим другом, «фабрикантом» Дмитрием Бикбаевым Соколовский выступал в группе «БиС», которая просуществовала до 2010 года. В настоящее время артист занимается сольной карьерой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог