Влад Соколовский десять лет скрывал от фанатов правду

И только теперь певец честно и откровенно рассказал об этом.
21 Ноября 2019
Фото: Instagram*

В близком окружении Влада Соколовского об этом, конечно, знали. А вот от фанатов молодой певец, по его же словам, «шифровался».  «Мало кто из вас знает: я курил почти 10 лет, — начал свою «исповедь» Влад. — Были перерывы: то курил, то не курил. Естественно, старался не палиться, не позиционировать себя с сигаретой в зубах, не делать соответствующие фото и видео. Поэтому многие из вас даже не догадывались об этом. Но такая проблема у меня была. В какой-то момент жизни я даже пытался убедить себя, что это вовсе не проблема и якобы не мешает мне жить. Но постоянно меня это подламывало, Первое, что напоминало мне, что это плохо, - конечно же, неприятный запах изо рта, от рук, от волос, от одежды. И ещё есть такой нюанс: когда в паре один человек курит, а другой нет, то это тоже очень сложно. Целоваться с девушкой, которая только что затушила сигарету, неприятно на физическом уровне…»

Было ли для Влада показательным то, как бросала курить Рита Дакота, в ту пору еще его жена, он не рассказал. Зато об этом в свое время вспоминала сама Рита. Расставание с курением произошло у неё в один момент: когда она догадалась, что беременна, ещё до теста. «Я тут же бросила курить, хотя была заядлым курильщиком. Просто так, резко, в один день. Муж удивлялся, как это — вечерний кофе и без сигареты?!» - вспоминала она.

А вот Влад осознавал необходимость бросить курить очень постепенно. Помогло не знание о том, что это могло влиять на связки, голос, здоровье в целом, наконец. «Я пришёл к выводу, что курение — абсолютно бесполезное занятие. Это моторика, это психосоматика, это привычки, но не более того. Большая проблема, когда люди закуривают стресс, они пытаются спастись сигаретой. Но стоит помнить, что это все у нас исключительно в голове...»

Покаяние Влада вызвало шум в стане фанатов. «Фига се...Не знала. Хорошо скрывал, значитИ на голосе твоем это не сказалось,как ни странно», «Влад, вы и сигарета? Нееет, вообще не представляю«, «Кури, пей, но скрывай и притворяйся - по-вашему такой пример лучший?» И, наконец, часть фолловеров высказалась так: «Ты всегда классно это скрывал, но мы все знали».  Не знали только, как оказалось, что бросил. 

Сегодня, когда у Соколовского растёт любимая дочь Мия, он много работает над собой. А тем, у кого ещё сохранились вредные привычки, он готов посоветовать, куда обратиться за помощью. К тому же Влад проводит много времени с отцом, который активно занимается спортом – и это сыну понравилось больше, чем зависимость, ухудшающая здоровье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог