Виторган сделал неожиданное заявление о драке с Богомоловым

Актёр раскрыл подробности самой хайповой темы 2019 года.
22 Октября 2020
Максим Виторган — фото
Максим Виторган
Фото: Социальные сети

Максим Виторган выступил с заявлением на тему слухов о том, что в январе 2019 года он сломал нос Константину Богомолову. Тогда в СМИ попало видео, снятое у столичного кафе, на кадрах которого мужчина, похожий на актёра, бьёт по лицу режиссёра. Пострадавший рассказывал, что получил серьёзные травмы из-за удара: у него был сломан нос и сдвинуты кости черепа. Богомолов не раскрывал имя своего обидчика, но активно намекал, что это был именно Виторган.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото: Социальные сети

Говорили, что Максим вспылил на почве ревности. Будучи женатым на Ксении Собчак, он узнал о её интрижке с автором модных постановок московских театров. Тогда ведущей ещё удавалось прятать от публики свои новые отношения, но скрыть очевидное от мужа у неё не получилось.

История с дракой бурно обсуждалась в светских кругах, а впоследствии была высмеяна в «Содержанках» Богомолова.

Вот только Виторган отрицает факт уличной ссоры со своим соперником. «Я даже комментировать это не буду. Ни в какую «Кофеманию» я не ездил на встречу с Богомоловым», — сказал актёр для YouTube-канала «В Дебри». Кстати, он уже один раз до этого намекал, что бывшая жена сама выдумала эту историю для пиара.

Недавно Максим привёл свою невесту Нино Нинидзе в театр нынешнего мужа своей экс-супруги. Кажется, этим поступком он хотел продемонстрировать, что не держит обиды на Богомолова, виновного в его разводе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог