Драку Виторгана с Богомоловым высмеяли в «Содержанках»

Создатели проекта решили «хайпануть» на прошлогодней истории.
20 Февраля 2020
Константин Богомолов и Максим Виторган
Константин Богомолов и Максим Виторган

После драки Виторгана с Богомоловым, в которой актер сломал режиссеру нос, прошел всего год. С тех пор произошло столько событий, что верится в это с трудом. Максим Виторган счастлив в отношениях с Нино Нинидзе, Ксения Собчак вышла замуж за Константина Богомолова... Оказалось, однако, что некоторые помнят ее очень хорошо. Видимо, Богомолову трудно забыть о сломанном носе.

В новом эпизоде «Содержанок» (а Константин Богомолов является одним из сценаристов проекта), есть сцена, где герой Семена Штейнберга после просмотра видео, где запечатлено, как Александр Ревенко и Артем Кошман катаются по полу, вцепившись в волосы друг друга, восклицает: «Это позор. Какой-то Богомолов с Виторганом».

Любопытно, что сценарист «Содержанок» не первый, кто решил посмеяться над коллегами по киноцеху. Так, в сериале «Мылодрама», сценарий и режиссура которого принадлежит Илье Куликову, есть сцена, где герой Бурунова при просмотре фильма для взрослых восклицает: «О! И тут Петров!» У сведущих эта фраза каждый раз вызывает гомерический хохот. Дело в том, что Илья Куликов – сценарист и создатель «Полицейского с Рублевки». Именно после этого фильма актер Александр Петров стал столь популярен. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог