Максим Виторган открыл правду о «сломанном» носе Богомолова

Актер обвинил Ксению Собчак и ее нового возлюбленного во вранье.
21 Августа 2019
Максим Виторган
Максим Виторган
Фото: @mvitorgan Instagram* Максима Виторгана
Константин Богомолов
Константин Богомолов
Фото: Instagram*

Казалось бы, мучительное расставания и развод Максима Виторгана и Ксении Собчак уже позади, оба уже обо всем договорились и наслаждаются новыми отношениями. Но нет. Память вечна, а раны не затянулись. По крайней мере у обманутого Виторгана.

На днях Константин Богомолов дал откровенное интервью, в котором он сказал, что «понимает боль Виторгана», а также выразил надежду, что когда-нибудь они смогут нормально общаться. Напомним, несмотря на внешнее, довольно сдержанное проявление чувств, страсти в любовном треугольнике кипели нешуточные. Публика помнит, что Максим и Константин даже однажды подрались! Этот факт был запечатлен на фото, его уже не оспоришь. Потом Богомолов заявил, что у него сломан нос, а Собчак подтвердила, что так оно и было.

Только людей не обмануть: они не поняли, как со сломанным носом уже через три дня можно было появиться на светской тусовке без каких-либо внешних проявлений серьезного повреждения. Виторган на эту тему молчал. До вчерашнего дня, когда позволил себе высказаться на тему вранья.

Вообще-то дискуссию в Сети начала именно Ксения Анатольевна. Она опубликовала пост, в котором обвинила абсолютно всех пользователей Инсатграма во лжи: «Большинство «светских» знакомых, если их инста связан не с работой, а с досугом, выставляют то, чем хотят похвастаться, но на самом деле то, чего у них нет. И если с этой точки зрения рассматривать «веселые картинки», то вот сразу видно, кто просит прокомментировать свои ноги, и, значит, сильно озабочен своей фигурой. Кто-то хочет показаться умным и пишет список прочитанных книг, кто-то недоволен личной жизнью, кто-то боится старости. За каждым фото — месседж. Но совсем не тот, который на фото. Смотрите ЗА фото». И в качестве примера привела себя. Отдых на роскошной яхте, великолепная фигура... А на самом деле судно арендовано, отпуск давно закончился, а ноги сняты в таком ракурсе, чтобы казаться длиннее.

Одним из первых прокомментировал публикацию именно Виторган, который вспомнил еще один случай тотального вранья в Сети.

«Очень точно, Ксюш. А кто-то полгода рассказывает сказки про сломанный нос, который никто не видел, чтобы казаться не тем, чем является. Но... мы же рождены, чтоб сказку сделать былью, да?» — и поставил много «смайликов». 

Надо ли говорить, что именно этот комментарий оказался самым популярным в «ветке»? Правда, нашлись и те, кто осудил Виторгана. «Ты все еще комментируешь посты бывшей жены? Серьезно?» — не поняли смысла действий актера подписчики Ксении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог