ВИДЕО:

Виталий Гогунский объяснил, почему ушел из актерской профессии

Звезда сериала «Универ» решил стать продюсером своей 7-летней дочки.
28 Ноября 2017

Звезда сериала «Универ» и фильма «Бармен» Виталий Гогунский решил забросить актерскую профессию и стать продюсером. Он планирует «раскручивать» собственную дочь.

Дебютный клип семилетней Миланы недавно побил все рекорды по просмотрам в интернете. Ради карьеры дочки Гогунский даже решил поставить крест на собственной карьере.

«В сентябре вышел клип моей дочери на песню «Малявка». Видео уже стало «вирусом» в интернете и набрало около 14 миллионов просмотров. Это настоящий успех! Поэтому я решил даже немножко отложить свою актерскую карьеру и заняться дочерью, — рассказал Виталий Гогунский интернет-изданию sobesednik.ru. — Сейчас поступают предложения, но я, если честно, после «Универа» и фильма «Бармен» не встречал никаких интересных сценариев. Достойных проектов для меня нет. И потом, как-то мне уже не хочется сниматься в чужих фильмах. На данный момент мне больше интересно заниматься продюсерской деятельностью. Что касается «Универа», я могу сказать так: создавая проект, мы искренне хотели сделать что-то похожее на сериал «Друзья», вложили туда много сил. Мы ориентировались на молодежного зрителя, но молодежь подрастает, и я тоже не стою на месте, взрослею вместе со своей аудиторией».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог