Виталина Цымбалюк-Романовская подала в суд на Армена Джигарханяна

Пианистка требует от бывшего мужа три миллиона рублей.
08 Декабря 2018
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян
Фото: Instagram*.com

Виталина Цымбалюк-Романовская хочет добиться через суд, чтобы Армен Джигарханян выплатил ей три миллиона рублей за оскорбления. В одном из телеэфиров народный артист назвал свою экс-супругу «воровкой чистой воды», которая якобы украла у него деньги прямо из кармана. Виталина обратилась в Кунцевский суд с иском о возмещении моральной компенсации.

«В иске Цымбалюк-Романовская просит признать несоответствующими действительности и порочащими её честь, достоинство и деловую репутацию распространенные слова Джигарханяном Арменом Борисовичем в телепрограмме «Пусть говорят» от 18 октября 2017 года и 23 октября 2017 года, высказанные в её адрес, а именно — «воровка чистой воды, не образно, она прямо у меня из кармана украла деньги». В иске она просит Джигарханяна опровергнуть порочащие и недостоверные сведения путем объявления об этом в ближайшем выпуске передачи «Пусть говорят» и взыскать компенсацию морального вреда в размере 3 миллионов рублей», — сообщает РИА Новости.

Иск был подан Цымбалюк-Романовской в последних числах ноября, а разбирательство по этому вопросу назначено на 17 декабря. Джигарханян в суд, скорее всего не явится, так как в последнее время состояние его здоровья ухудшилось. Интересы артиста будет представлять его адвокат.

Между прочим, буквально две недели назад Виталине был вынесен приговор по делу о нарушении неприкосновенности личной жизни Джигарханяна. Цымбалюк-Романовскую приговорили к 250 часам исправительных работ и штрафу в размере двухсот тысяч рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог