Стал известен приговор Виталины Цымбалюк-Романовской

Бывшая жена Армена Джигарханяна проиграла суд.
21 Ноября 2018
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Фото: "7 Дней"

Накануне прошло очередное судебное заседание по делу Армена Джигарханяна и его бывшей жены. Виталина Цымбалюк-Романовская была признана виновной по статье о «нарушении неприкосновенности частной жизни». 

Приговор экс-супруге народного артиста таков: 250 часов обязательных работ и штраф 200 тысяч рублей. На заседании Джигарханян не присутствовал лично, его интересы представлял адвокат. Слушание проводилось в закрытом режиме, так что, кроме вынесенного приговора, прессе не удалось узнать другие подробности заседания.

Виталина призналась, что была готова к гораздо более серьезному приговору (в ч. 1 ст. 137 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы до двух лет). Цымбалюк-Романовская крайне спокойно отреагировала на итог заседания. Свою вину она не признала и уже заявила, что подаст апелляцию.

Бывшая жена Армена Борисовича рассказала, что окончательно разочаровалась в актёре. «Мои адвокаты ни одного доказательства в деле не нашли, и я не услышала ни одного реального доказательства. Поэтому считаю: государственное обвинение решило выполнить каприз Армена Борисовича. Единственное, за что мне обидно, — что последнее желание моего бывшего мужа было осудить жену. Очень грустно. Я окончательно разочаровалась в этом человеке», — Цитирует Виталину КП. Она также добавила, что не боится обязательных работ. 

О проблемах в браке Виталины и Армена Борисовича стало известно осенью прошлого года. Тогда Джигарханян, попав в больницу, заявил, что хочет уйти от жены. Вскоре после этого состоялся развод, а затем на Цымбалюк-Романовскую было заведено дело из-за того, что она якобы установила скрытые камеры в его кабинете, а после предоставила эти кадры на телевидение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог